03:24:20 Четверг, 25 апреля

Гонщик из Пензы Александр Уколов занял пятое место Кубка России по суперкроссу

14:18 | 04.03.2011 | Спорт

Пенза, 4 марта 2011. PenzaNews. Пензенский гонщик Александр Уколов занял пятое место Кубка России по суперкроссу, второй этап которого прошел на базе детско-юношеской спортивной школы «Красные крылья» в городе Васильевском Московской области. Первый состоялся в Люберцах в конце января.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», по итогам соревнований на Кубок России спортсмен набрал 70 очков и занял пятое место в классе 250 куб. см на шипованной резине.

Победителями стали гонщики из команды «Красные крылья», занявшие весь пьедестал почета. Первым стал Сергей Фролов, вторым — Алексей Орехов, третьим — Александр Шерманов.