13:08:22 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» победил в соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады «Электропрофсоюза»

20:34 | 28.03.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 28 марта 2011. PenzaNews. Команда ОАО «Пензаэнергосбыт» стала лучшей в соревнованиях по мини-футболу, которые проходили в рамках спартакиады среди работников пензенской областной организации всероссийского «Электропрофсоюза» в субботу, 26 марта.

Всего в турнире по мини-футболу приняло участие 9 команд, представляющих ОАО «Пензаэнергосбыт», различные подразделения МРСК Волги – «Пензаэнерго», ЗАО «Горэлектросеть» и ОАО «ТГК-6». Турнир состоял из 2 этапов: игры по группам и финальный матч среди лидеров групп.

Команда ОАО «Пензаэнергосбыт» сразу оказалась среди фаворитов соревнований, одержав две уверенные победы и сыграв лишь однажды вничью на первом этапе. В итоге в финальном матче представители энергосбытовой компании обыграли команду ЗАО «Горэлектросеть» со счетом 7:1, тем самым завоевав звание победителей и переходящий кубок. Напомним, что два года назад команда ОАО «Пензаэнергосбыт» уже становилась лучшей в соревнованиях по мини-футболу.

По словам председателя профкома ОАО «Пензаэнергосбыт» Елены Валыновой, для сотрудников стало хорошей традицией участвовать в различных спортивных мероприятиях, тем более что это активно поддерживается руководством компании.

«Подобные спортивные праздники по-настоящему сплачивают сотрудников компании. А сами соревнования помогают всегда быть в тонусе, поддерживать хорошую физическую форму», — отметила Елена Валынова.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное