21:33:48 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев поздравил Надежду Бажину со спортивными достижениями

18:44 | 15.04.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 15 апреля 2011. PenzaNews. Встреча губернатора Василия Бочкарева и пензенской спортсменки Надежды Бажиной состоялась в пятницу, 15 апреля. Глава региона поздравил девушку с бронзовыми и серебряными наградами чемпионата Европы и этапа Мировой серии по прыжкам в воду. Титулованная прыгунья в воду поблагодарила губернатора за поддержку пензенских спортсменов и большое внимание к развитию водных видов спорта.

«Хотелось бы сказать особые слова благодарности за подготовку соревнований «Весенние ласточки», которые проходили в Пензе в феврале. Они были организованы и проведены на высшем уровне. Не везде за границей так встречают участников и обеспечивают подобные условия для выступлений», — отметила Надежда Бажина.

По ее словам, участники «Весенних ласточек» были приятно удивлены, что в таком небольшом городе, как Пенза, уделяют значительное внимание спортивным мероприятиям.

В завершение встречи спортсменка вручила главе региона памятный сувенир — куклу из ткани. Василий Бочкарев заметил, что подобную сувенирную продукцию можно изготавливать в Пензе и награждать ею победителей различных соревнований.

Актуальное