01:12:39 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут всероссийские соревнования по радиоспорту

15:02 | 02.05.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 2 мая 2011. PenzaNews. Всероссийские соревнования по радиоспорту среди школьников пройдут в Пензенской области с 6 по 9 мая. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования региона, в турнире примут участие более 200 юных радиоспортсменов.

Торжественное открытие всероссийских соревнований состоится 6 мая на территории детско-юношеского центра «Спутник» в Пензе. 7 и 8 мая пройдут соревнования по спортивной радиопеленгации в районе Засурского лесничества и Веселовского лесничества, а также по скоростной радиотелеграфии в ДЮЦ «Спутник». С 7 по 9 мая будет проводиться многоборье радистов в ДЮЦ «Спутник».

Торжественное закрытие соревнований и церемония награждения запланированы на 9 мая. Победители в старшей группе будут выдвинуты кандидатами на премию поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Актуальное