16:00:59 Пятница, 26 апреля

Судебный пристав из Пензенской области стала первой на всероссийском турнире по пауэрлифтингу

20:42 | 01.06.2011 | Спорт

Пенза, 1 июня 2011. PenzaNews. Судебный пристав Сердобского районного отдела судебных приставов управления федеральной службы судебных приставов по Пензенской области Ирина Ярошенко заняла первое место на всероссийском мастерском турнире по пауэрлифтингу «Белые ночи», завершившемся в Санкт-Петербурге.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства, мастер спорта международного класса Ирина Ярошенко стала первой как в своей весовой категории — свыше 84 кг, так и в абсолютном зачете с результатом 680 кг.

«Ирина Ярошенко — постоянный участник чемпионатов России, международных соревнований. Так, на прошедших в октябре 2010 года соревнованиях в Оренбурге она установила рекорд чемпионата России по пауэрлифтингу среди студентов», — пояснили в пресс-службе управления ФССП.