05:52:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выступят 13 сильнейших райдеров мира

19:08 | 03.06.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 3 июня 2011. PenzaNews. Тринадцать райдеров примут участие в VI и VII этапах чемпионата мира по мотофристайлу «Night of the jumps», которые пройдут на стадионе «Пенза» 18 и 19 июня. Россию представит Алексей Колесников и еще три гонщика, имена которых станут известны в середине следующей недели по итогам отборочного этапа.

В числе зарубежных участников — Либор Подмол (Libor Podmol) из Чехии, Брис Иззо (Brice Izzo) из Франции, испанец Хосе Мираллес (Jose Miralles), немец Фабиан Бауэрзакс (Fabian Bauersachs), Массимо Бьякончини (Massimo Bianconcini) из Италии, чех Петр Пилат (Petr Pilat), австралиец Роб Адельберг (Rob Adelberg), француз Давид Риналдо (David Rinaldo) и Хавьер Вильегас (Javier Villegas) из Чили.

Для зрителей стадион «Пенза» будет открыт с 14.00. Как сообщил интернет-изданию «Пенза-Спорт» вице-президент областной мотоциклетной федерации Олег Синенков, во время мероприятия зрители смогут пообщаться со спортсменами и взять у них автографы.

Актуальное