12:23:14 Пятница, 29 марта

В Пензе подведены итоги открытого первенства по армрестлингу

21:06 | 06.06.2011 | Спорт

Пенза, 6 июня 2011. PenzaNews. Итоги открытого первенства по армрестлингу подведены в Пензенской области в воскресенье, 5 июня. Участие в турнире приняли 18 мужчин и 3 девушки из Пензы и Иссы. Среди мужчин победителем и серебряным призером стали Владимир и Александр Грушины из Иссы. Третье место занял пензенец Сергей Ветошкин.

Среди девушек равных не было Ангелине Чалмаевой из Иссы, а второе и третье места заняли жительницы Пензы Анна Судакова и Татьяна Фомина.

Как отмечает интернет-издание «Пенза-Спорт», все участники турнира получили призы и абонементы в тренажерный зал.