23:50:57 Вторник, 16 апреля

Пензенский школьник занял призовые места на всероссийском турнире по ориентированию

20:16 | 08.06.2011 | Спорт

Пенза, 8 июня 2011. PenzaNews. Ученик школы поселка Шемышейка Пензенской области Кирилл Якунин занял два призовых места на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, проходивших в Воронеже. В группе М13 на средней дистанции (классика) он одержал победу, в эстафете в группе М13 — занял II место.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе районной администрации, в турнире также принимал участие Максим Догадов, который впервые выезжал на крупные соревнования за пределы Пензенской области.