15:43:51 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский судебный пристав занял III место на этапе чемпионата по служебному биатлону

17:27 | 16.06.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 16 июня 2011. PenzaNews. Судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области Юлия Рогозина заняла III место на втором этапе чемпионата Федеральной службы судебных приставов по служебному биатлону, проходившем в Саратове с 13 по 15 июня.

«Всего в соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из 13 регионов Приволжского федерального округа. По итогам была сформирована сборная команда Приволжского федерального округа по служебному биатлону для участия в заключительном этапе чемпионата», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ФССП РФ по Пензенской области.

Юлия Рогозина — мастер спорта по каратэ, выступающая в весовой категории до 65 кг, неоднократно принимала участие в различных соревнованиях по служебным видам спорта, постоянно занимает призовые места как на всероссийских соревнованиях, так и проводимых на территории Пензенской области.

Актуальное