15:53:48 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский дворец спорта «Рубин» претендует на премию международного конгресса

19:22 | 21.06.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 21 июня 2011. PenzaNews. Дворец спорта «Рубин» города Пензы стал номинантом премии первого объединенного международного конгресса по зимним видам спорта за лучший ледовый дворец для проведения оздоровительных мероприятий и спортивных соревнований. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

«В конгрессе, состоявшемся в Санкт-Петербурге, приняли участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, руководители спортивных федераций по зимним видам спорта, руководители ледовых дворцов, биатлонных и лыжных стадионов, трамплинов, а также российских и иностранных компаний – производителей и поставщиков спортивного оборудования и технологий», — отметили в пресс-службе.

Основными целями мероприятия стали: совместное решение проблем отрасли, обсуждение вопросов в области спорта, туризма и инвестиционной политики с органами государственной власти, обмен опытом, ознакомление с техническими новинками рынка и закупки оборудования и инвентаря.

Актуальное