05:21:02 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Бочкарев получил благодарность за пропаганду восточных единоборств

19:39 | 27.03.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 27 марта 2008. PenzaNews. Благодарственное письмо от генерального директора «Росатома» Сергея Кириенко и министра природных ресурсов РФ Юрия Трутнева поступило на имя губернатора Василия Бочкарева. Президиум высшего совета Российского союза боевых искусств благодарит главу региона «за содействие в развитии и пропаганде боевых и восточных единоборств как одного из самых эффективных инструментов физического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения нашей страны».

В послании, в частности, говорится: «Благодаря большой работе и вниманию к проблеме популяризации боевых искусств, по итогам 2007 года филиал РСБИ Пензенской области был награжден Почетным дипломом Российского союза боевых искусств — как «Лучший филиал РСБИ».

От всей души благодарим Вас, уважаемый Василий Кузьмич, и в Вашем лице правительство Пензенской области, за вклад в развитие боевых искусств в Российской Федерации, желаем и дальше также плодотворно работать во имя осуществления высокой цели — укрепления политического и спортивного авторитета нашей державы».

Актуальное