00:21:44 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе объявлен областной конкурс «Лучший детский тренер»

19:54 | 14.05.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 14 мая 2008. PenzaNews. Областной этап всероссийского конкурса «Лучший детский тренер» стартовал в Пензе. Ожидается, что по итогам конкурса будут выбраны 100 педагогов. Они получат почетные знаки и дипломы в различных номинациях. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» в среду, 14 мая.

«Победителей в четырех номинациях определят экспертные советы, составленные из авторитетных представителей спортивной общественности Пензенской области», — отметил собеседник агентства.

В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» пояснили, что проект «Лучший детский тренер» направлен на развитие массового спорта и подготовку олимпийского резерва.

«Его цель — выявить лучших тренеров-профессионалов и тренеров-энтузиастов, приобщающих подростков к спорту. Детские тренеры должны получить необходимую поддержку со стороны руководителей страны и региона», — сказал собеседник агентства.

Актуальное