05:22:58 Четверг, 18 апреля

Матч между пензенскими ветеранами и «Звездами российского футбола» закончился вничью

15:47 | 30.06.2008 | Спорт

Пенза, 30 июня 2008. PenzaNews. Пензенская команда ветеранов и «Звезды российского футбола» провели товарищеский матч на стадионе «Первомайский» в пятницу, 27 июня. Встреча закончилась со счетом 5:5.

На первых минутах товарищеского матча сборная ветеранов Пензы вырвалась вперед 3:0. Гости смогли ответить только в конце первого тайма. Гол забил обладатель кубка СССР Дмитрий Корсаков. В начале второго тайма он же дважды повторил успех, сравняв счет. На 47-ой минуте вперед вышли «Звезды российского футбола», однако спустя 10 минут их соперники отыгрались. Еще два мяча были заброшены на последних минутах матча, сообщает ГТРК «Пенза».