18:15:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Министр спорта Виталий Мутко поздравил пензенцев с победой Юлии Пахалиной

14:56 | 13.08.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 13 августа 2008. PenzaNews. Поздравление от министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко и президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева в связи с победой пензенской спортсменки Юлии Пахалиной на Олимпийских играх в Пекине поступило в правительство Пензенской области. В поздравлении говорится, что «эта медаль — еще одно подтверждение внимания, которое уделяется в Пензенской области физической культуре и спорту». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства в среду, 13 августа.

Юлия Пахалина в паре Анастасией Поздняковой завоевала серебряную медаль в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с 3-метрового трамплина на Олимпийских играх в Пекине.

Кроме того, министр спорта и президент Олимпийского комитета России передали поздравления родственникам Юлии Пахалиной и «всем, кто внес вклад в ее становление как звезды мирового спорта».

Актуальное