13:45:18 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Григорий Рапота поздравил спортсменов Поволжья с победами на Олимпиаде

12:36 | 21.08.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 21 августа 2008. PenzaNews. Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота поздравил спортсменов Поволжья с победами на Олимпийских играх в Пекине. Поздравительные телеграммы полпреда получили и олимпийцы из Пензенской области: прыгунья в воду Юлия Пахалина, завоевавшая в Пекине две серебряные награды, а также спортсменка Надежда Евстюхина, завоевавшая «бронзу» в тяжелой атлетике. Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента в ПФО в среду, 20 августа.

«Ваши победы в упорной борьбе с лучшими спортсменами мира стали для всех российских болельщиков примером самоотверженной работы, несгибаемой воли, спортивного мужества и беззаветной любви к спорту. За вашими выступлениями особенно внимательно следили жители Приволжского федерального округа, ваши земляки. Вы смогли оправдать надежды, доставили радость любителям спорта и своими победами подняли авторитет российского спорта!», – говорится в послании Григория Рапоты.

Полпред пожелал спортсменам новых побед и свершений, здоровья и счастья.

Актуальное