21:14:27 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе определят лучших детских тренеров региона

19:14 | 09.09.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 9 сентября 2008. PenzaNews. Заседание экспертного совета партийного проекта «Лучший детский тренер страны» пройдет в офисе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» в среду, 10 сентября. К настоящему времени поступило 89 заявок на участие в проекте. Экспертный совет определит победителей в нескольких номинациях, которые будут представлять Пензенскую область на федеральном уровне.

Цель проекта «Лучший детский тренер страны» — выявление лучших тренеров, учителей физической культуры и тренеров-общественников, приобщающих детей и молодежь к здоровому образу жизни; популяризация положительного опыта реализации инициатив и программ развития детско-юношеского спорта.

Конкурсный отбор проходит по 5 номинациям: «Тренер чемпиона», «Народный тренер», «Школьный тренер», «Лучший молодой детский тренер», «Преодоление».

«Заявки подали учителя физкультуры, тренеры дворовых команд и те, которые вырастили чемпионов, а также тренеры, работающие с людьми с ограниченными возможностями», — отметили в региональном отделении партии.

Актуальное