13:26:47 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский футбольный клуб «Зенит» возглавил Лев Иванов

14:12 | 26.08.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 26 августа 2011. PenzaNews. Бывший наставник «Волгаря-Газпрома» из Астрахани Лев Иванов возглавил пензенский футбольный клуб «Зенит». К исполнению обязанностей он приступил в пятницу, 26 августа.

«Бывший главный тренер пензенской команды Владимир Дергач не покидает «Зенит». Он переведен на должность тренера-консультанта», — сообщил интернет-изданию «Пенза-Спорт» спортивный директор «Зенита» Виктор Смагин.

Первый матч под руководством Льва Иванова дружина из Пензы проведет на выезде против тамбовского «Спартака» в понедельник, 29 августа.

Лев Викторович Иванов родился 19 декабря 1967 года в Волгограде. Закончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, прошел все ступени работы тренера от ДЮСШ до команд мастеров, с которыми работает с 2000 года. Закончил высшую школу тренеров в Москве, имеет лицензию «A», прошел стажировку в испанской команде «Реал Сосьедад».

Актуальное