02:36:25 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Игорь Лукашин выразил благодарность «Ростелекому» за поддержку массового спорта

13:18 | 02.09.2011 | Спорт

Печать

Спасск, 2 сентября 2011. PenzaNews. Олимпийский чемпион по прыжкам в воду, заслуженный мастер спорта Игорь Лукашин лично поприветствовал участников акции «Олимпийский день знаний с «Ростелеком», который проходит в городе Спасске Пензенской области в пятницу, 2 сентября.

Игорь Лукашин выразил благодарность «Ростелекому» за поддержку массового спорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Известный спортсмен выразил благодарность руководству Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» за популяризацию и поддержку спорта и здорового образа жизни в регионе.

«Развивать спорт невозможно без помощи бизнеса, однако поддержка необходима не только профессионалам. Огромное внимание нужно уделять и массовым занятиям, пропагандируя здоровый образ жизни в небольших городах, чему и способствует проводимый сегодня «Олимпийский день знаний с «Ростелеком», — заявил Игорь Лукашин.

Он отметил, что является уроженцем Пензенской области, однако в Спасск приехал впервые.

«Здесь отличный физкультурно-оздоровительный комплекс. Радует, что в районе идет развитие массового, дворового и семейного спорта. Я даже немного завидую присутствующим. У меня недавно родилась дочь, сейчас ей всего один год, но я уверен, что когда она подрастет, мы всей семьей обязательно будем принимать участие в подобных соревнованиях», — сказал Игорь Лукашин.

Олимпийский чемпион также пожелал удачи всем командам-участникам «Веселых стартов».

Актуальное