00:49:14 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский пристав Юлия Рогозина примет участие в финале спартакиады ФССП

13:18 | 23.09.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 23 сентября 2011. PenzaNews. Пензенский судебный пристав Юлия Рогозина примет участие в финале спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова, который пройдет на базе спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» Одинцовского района Московской области с 25 сентября по 2 октября.

Судебный пристав Юлия Рогозина

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Юлия Рогозина вошла в состав сборной команды Приволжского федерального округа по комплексному единоборству», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП РФ по Пензенской области Ксения Пивоварова.

По словам собеседницы агентства, мастер спорта по каратэ Юлия Рогозина, выступающая в весовой категории до 65 кг, неоднократно принимала участие в различных соревнованиях по служебным видам спорта и занимала призовые места как во всероссийских, так и в проводимых на территории Пензенской области соревнованиях.

Актуальное