07:19:37 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Судебные приставы заняли второе место в турнире по мини-футболу

16:56 | 10.10.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 10 октября 2011. PenzaNews. Команда управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области в финальном матче IX турнира по мини-футболу на кубок управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пензенской области уступила команде УФСКН России по Пензенской области со счетом 4:3.

«Команда пензенских судебных приставов завершила турнир с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей, победив при этом фаворитов турнира», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Пензенской области Ксения Пивоварова.

Она добавила, что в рамках групповых соревнований команда УФССП России по Пензенской области обыграла команду наркоконтроля республики Мордовия со счетом 5:3, сборную УФСКН республик Марий Эл и Чувашии — 10:1. В полуфинале турнира команда УФССП одержала победу над командой прокуратуры Пензенской области со счетом 6:3.

Актуальное