09:58:28 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Зенит» уступил рязанской «Звезде» в домашнем матче

11:44 | 24.10.2011 | Спорт

Пенза, 24 октября 2011. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» проиграл рязанской «Звезде» со счетом 0:1 в ходе матча на стадионе «Первомайский» в минувшее воскресенье, 23 октября.

Гол на 12 минуте забил Виктор Емельянов.

«Вначале гости выглядели значительно лучше. У «Зенита» в первом тайме также были моменты, но реализовать их не удалось», — сказал пресс-атташе «Зенита» Николай Шумилин в интервью интернет-изданию «Пенза-Спорт».

Он добавил, что во втором тайме в пензенской команде были проведены три замены, но ожидаемого результата это не принесло.

Следующий матч пензенцы проведут на стадионе «Локомотив» в Саратове 29 октября. Соперником «Зенита» станет местный «Сокол». Это будет последняя игра пензенской команды в этом году.