22:17:10 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские хоккейные фанаты получат пригласительные на открытие «Дизель-Арены»

09:30 | 14.11.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 14 ноября 2011. PenzaNews. Губернатор Василий Бочкарев поручил председателю облспорткомитета Григорию Кабельскому отдать не менее 50% пригласительных билетов на церемонию открытия нового ледового комплекса «Дизель-Арена», построенного на улице Окружной в Пензе, самым активным хоккейным болельщикам.

«20 ноября мы устраиваем прощание с ледовой ареной «Темп». Все пришедшие активные фанаты получат приглашения на открытие нового комплекса», — сказал Григорий Кабельский в ходе встречи с губернатором в понедельник, 14 ноября.

Глава региона рекомендовал внимательно отнестись к данной задаче, чтобы учесть всех, кто достоин такого билета.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», торжественная церемония открытия спорткомплекса состоится в пятницу, 2 декабря. В этот день пройдет матч между командой «Легенды хоккея СССР» и ветеранами пензенского клуба «Дизель».

Ожидается, что за команду легенд сыграют воспитанники пензенской школы хоккея — Владимир Бабашов и братья Александр и Владимир Голиковы.

Актуальное