13:10:07 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе может быть выделен дополнительный транспорт для болельщиков «Дизеля»

15:53 | 07.12.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 7 декабря 2011. PenzaNews. Болельщики пензенского хоккейного клуба «Дизель» обратились к председателю облспорткомитета Григорию Кабельскому с просьбой выделить дополнительный общественный транспорт для их подвоза к новому ледовому дворцу «Дизель-Арена», расположенному на улице Окружной, в дни проведения матчей.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», такое предложение хоккейные фанаты оставили в блоге председателя облспорткомитета в «Живом журнале».

Григорий Кабельский пояснил, что областной комитет по физической культуре, спорту и туризму уже направил письмо в администрацию города с аналогичной просьбой.

«У городской администрации есть понимание того, что транспорт необходимо выделить. Мы составили расписание и просим, чтобы вопрос был решен. Если в среду, 7 декабря, проблема возникнет снова, то я инициирую очередное совещание по этому поводу», — пообещал Григорий Кабельский.

Актуальное