17:08:37 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенец Алексей Нетесанов занял 4 место на турнире «Мистер Вселенная»

15:49 | 13.10.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 13 октября 2008. PenzaNews. Пензенский бодибилдер Алексей Нетесанов второй раз подряд занял 4 место на турнире «Мистер Вселенная — 2008», проходившем в Лондоне. В соревнованиях принимали участие представители 60 стран, из которых 21 боролся в ранге профессионалов.

По словам Алексея Нетесанова, уровень участников настолько высок, что разница в оценках между первым и пятым местом составила 1 балл.

Пензенский спортсмен оценил свое участие в турнире как поражение, проанализировал выступление и начал подготовку к соревнованиям следующего года, рассчитывая на победу, передает «ГТРК «Пенза».

Алексей Нетесанов — обладатель титула «Мистер Вселенная — 2006», абсолютный чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, обладатель Кубка России и Кубков области по бодибилдингу. Открыл тренажерный зал для инвалидов, где можно бесплатно пройти курс реабилитации. Работает тренером.

Актуальное