14:36:04 Суббота, 20 апреля

Пензенские пловцы стали призерами «Кубка Владимира Сальникова»

15:31 | 20.12.2011 | Спорт

Пенза, 20 декабря 2011. PenzaNews. Пензенские спортсмены завоевали 10 медалей на V международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова», которые состоялись в Центре плавания в Санкт-Петербурге 17–18 декабря.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», Анастасия Зуева стала первой на дистанциях 50 и 100 метров на спине, Дмитрий Горбунов — на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Команда Анастасии Зуевой победила также в смешанной эстафете 4 по 50 метров.

Вторые места заняли Виталий Борисов — в спринте на спине, а Виктория Малютина — на дистанции 400 метров комплексом.

Бронзовыми призерами стали Кристина Кочеткова — на дистанции 100 метров комплексом, Ольга Ключникова — на дистанции 200 метров на спине, Сергей Фесиков — на дистанции 50 метров баттерфляем и Виктория Малютина — на дистанции 200 метров вольным стилем.