20:09:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Дизель-Арене» необходимо больше оборудования для проведения шоу — Алексей Антонов

14:15 | 23.02.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 23 февраля 2012. PenzaNews. Исполнительный директор Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Алексей Антонов заявил о необходимости установки в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» профессионального технического оборудования для проведения яркого шоу.

Исполнительный директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Антонов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Любой хоккейный матч должен быть праздником для всей семьи, поэтому перед игрой надо обязательно организовывать шоу. Однако в большинстве спорткомплексов отсутствует необходимое для этого оборудование», — сказал Алексей Антонов в ходе пресс-конференции перед матчем за «Кубок Поколения» в четверг, 23 февраля.

Он пояснил, что для игры в Пензе оборудование не привозилось, и подчеркнул, что «Дизель-Арена» оснащена хорошей звуковой и световой техникой, но она полностью не обеспечивает необходимую драматургию мероприятия.

«В каждом городе мы стремимся к тому, что матчи Молодежной хоккейной лиги запоминались», — отметил Алексей Антонов.

«Молодежный хоккей — хорошая конфета, но чтобы ее правильно продать, нужна красивая упаковка. Это законы бизнеса», — подчеркнул он.

Актуальное