07:10:47 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовали чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике

16:48 | 21.03.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 21 марта 2012. PenzaNews. Торжественная церемония открытия чемпионата и первенства России по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок состоялась во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в среду, 21 марта. Спортсменов и зрителей поприветствовали заместитель председателя правительства – начальник управления регионального развития Пензенской области Елена Столярова, председатель облспорткомитета Григорий Кабельский, президент федерации гимнастики региона Валерий Старкин, а также главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко.

В Пензе стартовали чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Елена Столярова, обращаясь к зрителям, отметила, что чемпионат является не только соревнованием высокого уровня, но и праздником для всех любителей спортивной гимнастики.

«Хочу пожелать гимнастам красивых побед и аплодисментов соперников, тренерам — хорошего отбора спортсменов в сборную России, а зрителям — яркого шоу», — сказала она.

В завершение церемонии свои номера представили воспитанники пензенской школы спортивной и художественной гимнастики.

Актуальное