15:52:09 Среда, 8 мая

Пензенский спортсмен завоевал «серебро» на этапе Кубка России по акватлону

16:19 | 24.07.2012 | Спорт

Пенза, 24 июля 2012. PenzaNews. Пензенский спортсмен Артем Бородин занял второе место на соревнованиях по акватлону, которые в рамках второго, финального, этапа Кубка России состоялись в городе Железногорске Красноярского края.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в федерации триатлона России, спортсмен выступал в возрастной категории мужчин и преодолел расстояние от старта до финиша, которое включало в себя 1 км плавания между двумя беговыми дистанциями по 2,5 км, за 32 минуты 22 секунды.

Победу в соревнованиях одержал москвич Владимир Костельцев, бронзовым призером стал Артур Нигматуллин из Краснодарского края.