06:23:19 Среда, 1 мая

«Дизель» потерпел третье поражение в матче за «Кубок Лады–2012»

16:26 | 11.08.2012 | Спорт

Пенза, 11 августа 2012. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» потерпел третье подряд поражение в турнире «Кубок Лады–2012». Встреча с хоккеистами «Сарова», состоявшаяся в Тольятти в субботу, 11 августа, завершилась со счетом 6:1.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ХК «Лада», выступившего организатором соревнований, исход матча был решен во втором периоде, когда в воротах «Дизеля» побывало пять безответных шайб — отличились Альберт Загидуллин, Роман Коньков, Андрей Алексеев и дважды Михаил Милехин.

«За две с половиной минуты до окончания встречи Георгий Бусаров отыграл одну шайбу — 6:1. В итоге «Саров» набрал 9 очков, у «Дизеля» очков нет», — уточнили в клубе.

В пресс-службе добавили, что лучшими игроками матча признаны у ХК «Саров» — Иван Иванов, у пензенской команды — Георгий Бусаров.

Ранее «Дизель» всухую проиграл хозяевам турнира — тольяттинской «Ладе». Игра состоялась в пятницу, 10 августа, и завершилась со счетом 4:0.

В первом матче за «Кубок Лады–2012», 9 августа, пензенская команда уступила нефтекамскому «Торосу» — 2:1.