16:54:30 Воскресенье, 28 апреля

Пензенский мотогонщик одержал победу на первенстве России среди молодежи

16:16 | 11.09.2012 | Спорт

Пенза, 11 сентября 2012. PenzaNews. Пензенский спортсмен Максим Краев одержал победу на соревнованиях по мотокроссу, которые в рамках первенства России среди молодежи состоялись в городе Кунгуре Пермского края 8–9 сентября.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Кунгура, гонщик выступал в возрастной категории мальчиков в классе 65 куб. см.

Еще несколько пензенских спортсменов заняли на турнире призовые места — в своих группах третьими стали Кирилл Петухов, Даниил Баландин и Иван Рязанов.

По итогам состязаний пензенская команда разместилась на третьей строчке общего зачета.

Борьбу за награды вели более ста мотоциклистов в возрасте от 5 до 19 лет.