10:32:06 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится семинар для тренеров молодежных хоккейных команд

17:08 | 12.09.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 12 сентября 2012. PenzaNews. Заслуженный тренер СССР Владимир Юрзинов проведет семинар для тренеров молодежных хоккейных команд на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе в воскресенье, 16 сентября.

«В ходе обучающего мероприятия состоится детальный разбор того, что происходит в современном молодежном хоккее. Будут рассмотрены методики, подходы — то, чем славится Владимир Юрзинов, будет проведен глубокий анализ работы тренеров с последующими предложениями, сделанными с учетом местных факторов. Это позволит командам в регионах сделать шаг вперед», — сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт» со ссылкой на исполнительного директора Молодежной хоккейной лиги Алексея Антонова.

По словам руководителя, лига продолжает развивать идею, которая была озвучена при ее создании, о том, что первенство МХЛ — это не только соревнование в чистом виде, но и некий образовательный проект, и поэтому Владимир Юрзинов взял на себя миссию подготовки тренеров.

Известный наставник в качестве почетного гостя также посетит церемонию открытия первенства МХЛ на «Дизель-Арене» в Пензе в субботу, 15 сентября, после которой начнется первый матч сезона 2012–2013 между бронзовым призером прошлогоднего первенства — нефтекамским «Батыром» и пензенским «Дизелистом», занявшим четвертое место.

Актуальное