10:46:16 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Директор МХЛ вручил памятную плакетку губернатору Пензенской области

17:04 | 26.09.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 26 сентября 2012. PenzaNews. Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов вручил губернатору Пензенской области Василию Бочкареву памятную плакетку.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, МХЛ отметила главу региона за большой личный вклад в развитие молодежного хоккея после проведения в Пензе церемонии открытия первенства Молодежной хоккейной лиги.

«Главная задача МХЛ — пропаганда молодежного хоккея, его развитие и вывод на качественно новый уровень. Для этого лига проводит чемпионат и первенство МХЛ, правами на организацию которых она обладает по соглашению с федерацией хоккея России», — отметили в пресс-службе.

Торжественная церемония открытия первенства Молодежной хоккейной лиги сезона 2012–2013 годов состоялась в Пензе 15 сентября. В ней приняли участие губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, председатель общего собрания МХЛ, заслуженный тренер СССР, России и Латвии, заслуженный мастер спорта Владимир Юрзинов, а также управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.

Актуальное