06:41:25 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся открытый турнир по восточному боевому единоборству

16:35 | 01.10.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 1 октября 2012. PenzaNews. Открытый турнир по восточному боевому единоборству в рамках розыгрыша кубка губернатора состоялся во дворце спорта «Олимпийский» в Пензе в минувшую субботу, 29 сентября.

В Пензе состоялся открытый турнир по восточному боевому единоборству

Фото федерации ВБЕ Пензенской области

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального комитета по физической культуре, спорту и туризму, в соревнованиях приняли участия более 160 каратистов разных возрастных категорий из областного центра, а также Бессоновского, Мокшанского и Сосновоборского районов, которые выступали в двух дисциплинах — «Сетокан» и «Кудо».

«В первой из них главный трофей достался сборной команде дома детского творчества №1 Пензы. Второе и третье места заняли пензенские СДЮСШОР «Витязь» и клуб «Восход». В кудо кубок губернатора завоевали школьники из Богословки. Второй и третий результат показали спортсмены из пензенских школ №28 и 18 соответственно», — уточнили в облспорткомитете.

Актуальное