06:52:21 Среда, 1 мая

Пензенская велосипедистка заняла третье место в чемпионате России

15:37 | 03.10.2012 | Спорт

Пенза, 3 октября 2012. PenzaNews. Воспитанница пензенской школы высшего спортивного мастерства Елена Бочарникова заняла третье место на соревнованиях по велоспорту, которые состоялись в рамках чемпионата России в индивидуальной горной гонке в Майкопе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе федерации велосипедного спорта России, Елена Бочарникова завоевала бронзу по сумме двух туров состязаний, набрав в общем зачете 40 очков.

«Победу в турнире одержала Анна Евсеева из Волгоградской области, серебряным призером стала хабаровская спортсменка Айжан Жапарова», — уточнили в пресс-службе.

В ходе турнира велосипедистки преодолели дистанцию расстоянием 16 км.