21:25:19 Пятница, 26 апреля

Пензенская спортсменка стала серебряным призером ЧР по велоспорту на треке

16:18 | 08.10.2012 | Спорт

Пенза, 8 октября 2012. PenzaNews. Воспитанница пензенского клуба «Локомотив» Тамара Балаболина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту на треке, который завершился в центре «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе федерации велосипедного спорта России (ФВСР), пензенская спортсменка завоевала «серебро» по итогам выступления в нескольких дисциплинах, набрав в сумме 18 очков.

«Она оказалась быстрее всех в гите на 500 метров с места, финишировала второй в групповой гонке с выбыванием последнего, третьей — в гите на 250 метров с ходу, индивидуальной гонке преследования на 3 км и скретче», — уточнили в ФВСР.

В турнире приняли участие 150 спортсменов из Москвы, Тулы, Пензы, Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Самары и других городов.