09:31:55 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Три пензенские футболистки примут участие в матчах с иранской сборной в Тегеране

14:51 | 17.10.2012 | Спорт

Печать

Пенза, 17 октября 2012. PenzaNews. Игроки пензенского женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» Наталья Сальникова, Мария Филисова и Татьяна Дерипаско в составе сборной России примут участие в товарищеских матчах с командой Ирана, которые пройдут в Тегеране 17 и 18 октября.

Три пензенские футболистки примут участие в матчах с иранской сборной в Тегеране

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» главный тренер «Лагуны-УОР» Михаил Крюков, на подготовительные сборы была вызвана и вратарь пензенского клуба Светлана Роговская, однако из-за травмы она не сможет сыграть.

Кроме того, в состав сборной России вошли футболистки питерской «Авроры» Маргарита Семенова, Эльнара Гамидова и Анастасия Иванова, игроки московской «Снежаны-Котельники» Татьяна Кулешова и Татьяна Коржова, представительница дзержинской «Виктории» Мария Сурнина, а также Дина Данилова, Олеся Воробей и Зинаида Четвернина, выступающие за МАМИ.

Товарищеские матчи со сборной Ирана являются для россиянок важнейшим этапом подготовки к III неофициальному чемпионату мира, который состоится в Португалии в декабре.

Актуальное