04:30:39 Пятница, 3 мая

Пензенская спортсменка выиграла всероссийский турнир по стрельбе из лука

16:29 | 08.11.2012 | Спорт

Пенза, 8 ноября 2012. PenzaNews. Воспитанница училища олимпийского резерва Динара Янбарисова завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России», которые состоялись на стадионе «Дорожник» в городе Каменке Пензенской области.

Спортсменка выиграла финал в личном первенстве, показав лучшую стрельбу из классического лука. Среди юношей в этой дисциплине «бронзу» завоевал пензенский стрелок Владислав Воронков.

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Санкт Петербурга, Пензенской, Нижегородской, Ростовской областей, Краснодарского края, Чувашии и Башкирии, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».