09:23:01 Пятница, 29 марта

Пензенский «Дизель» на выезде уступил «Ермаку» из Ангарска со счетом 0:2

16:13 | 11.02.2013 | Спорт

Пенза, 11 февраля 2013. PenzaNews. Пензенский «Дизель» на выезде потерпел поражение со счетом 0:2 от клуба «Ермак» из Ангарска в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся в понедельник, 11 февраля.

Счет был открыт в третьем периоде. У хозяев льда получилось реализовать численное преимущество — точным броском отметился Виталий Коньков.

В конце игрового отрезка тренерский штаб «Дизеля» взял тайм-аут, после чего вратарь был заменен на шестого полевого игрока, однако гости вновь пропустили шайбу — точку в матче поставил Евгений Чемерилов.

После этой встречи у пензенской команды осталось 69 очков, но она по-прежнему занимает 16 строчку в турнирной таблице, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».