19:46:06 Среда, 24 апреля

Пензенский легкоатлет Валентин Кругляков завоевал «золото» ЧР

16:36 | 14.02.2013 | Спорт

Пенза, 14 февраля 2013. PenzaNews. Мастер спорта международного класса Валентин Кругляков, выступающий в параллельном зачете за Пензенскую и Самарскую области, завоевал золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который проходит в московском манеже ЦСКА.

27-летний бегун преодолел дистанцию 400 метров за 47,05 секунды.

Серебряным призером в этой дисциплине стал Владимир Краснов, представляющий Иркутскую и Московскую области. На третью ступень пьедестала почета поднялся Константин Свечкарь, выступающий за Москву и Алтайский край.

Всего в этой группе на дистанцию вышли 75 человек, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».