05:17:47 Суббота, 27 апреля

В Турции пензенский «Зенит» разгромил «Астану-1964» со счетом 4:1

10:00 | 21.02.2013 | Спорт

Пенза, 21 февраля 2013. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» одержал победу со счетом 4:1 над казахстанской командой «Астана-1964» в контрольном матче, который состоялся в Турции в минувшую среду, 20 февраля.

Все голы пензенские футболисты забили в первом тайме — сначала дубль оформил Алексей Антонников, затем точным ударом отметился Егор Ларионов, а четвертый мяч в ворота соперника отправил Валерий Почивалин, реализовав штрафной.

Спортсмены из Казахстана забили гол престижа лишь во втором игровом отрезке — отличился Гейсар Алекперзаде, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».