18:40:05 Пятница, 19 апреля

Пензенские рыболовы завоевали «серебро» чемпионата города Саратова

14:55 | 26.02.2013 | Спорт

Пенза, 26 февраля 2013. PenzaNews. Пензенская команда «Сура 58» в составе Вячеслава Шорохова, Александра Брускова и Александра Павлова завоевала серебряные медали на открытом чемпионате города Саратова по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда».

Соревнования состоялись в акватории Волгоградского водохранилища у села Чардым.

Пензенские спортсмены финишировали с результатом 22 кг 828 граммов и суммой мест 32.

Чемпионами стали хозяева турнира — команда «Айсфишер 64» в составе Дениса Трифонова, Виталия Калашникова и Сергея Туренкова, которая поймала 29 кг 729 граммов и набрала сумму мест 15.

Тройку призеров замкнули Илья Додин, Денис Давыдов и Роман Сорокин, представлявшие еще один саратовский коллектив «АРМ-1»: они выловили 16 кг 528 граммов и получили сумму мест 76.

Пензенскому спортсмену Вячеславу Шорохову также удалось завоевать «бронзу» в личном зачете, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».