17:32:44 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Игроки пензенского «Зенита» выступят на детском турнире в Нижегородской области

14:57 | 01.03.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 1 марта 2013. PenzaNews. Воспитанники пензенского центра детского и юношеского футбола «Зенит» примут участие турнире памяти Александра Поповича, который пройдет на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области 25–29 марта.

Борьбу за призовые места будут вести мальчики 2002 года рождения.

На данный момент заявки на турнир поданы от 14 клубов, среди которых местные «Радий», «Ворсма», «Сормово», а также «СДЮСШОР-3» из Вологды, пермский «Амкар», «Тюмень», курганский «Тобол», ульяновская «Волга», «Зенит» из Пензы, омский «Прибрежный», новосибирская «Сибирь», «Знамя» из Ногинска, кировское «Динамо» и «Нефтеград» из Альметьевска.

Соревнования состоятся в шестнадцатый раз. Команды сыграют по круговой системе на открытом поле с искусственным покрытием. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Попович Александр Григорьевич — мастер спорта СССР.

Играл на позиции полузащитника в горьковской «Волге» в 1970-е годы. Являлся капитаном команды. Входил в состав экспериментальной сборной страны.

Актуальное