00:16:03 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут всероссийские соревнования по гимнастике среди студентов

12:47 | 08.04.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 8 апреля 2013. PenzaNews. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди студентов состоятся во дворце спорта «Буртасы» в Пензе 11–12 апреля.

Как сообщила ИА «PenzaNews» начальник рекламно-информационного отдела дворца спорта «Буртасы» Светлана Городничева, борьбу за призовые места будут вести учащиеся дневной формы обучения и выпускники вузов 2012 года.

«Возраст спортсменов не должен превышать 27 лет на 1 января текущего года. Нашу область представит команда пединститута имени В.Г. Белинского Пензенского государственного университета, в состав которой вошли воспитанники ОСДЮСШОР по гимнастике Дмитрий Харьков, Дмитрий Тураев, Денис Аблязин и Павел Павлов. Двое последних находятся в списке на условиях «перезачета», — уточнила она.

Светлана Городничева добавила также, что в первый день состоятся командные и личные состязания в многоборье, во второй — финалы в отдельных видах.

Актуальное