06:24:46 Пятница, 19 апреля

Пензенский квадроциклист Михаил Самойлов стал вторым на этапе ЧР по ралли-рейдам

17:12 | 30.04.2013 | Спорт

Пенза, 30 апреля 2013. PenzaNews. Пензенский спортсмен Михаил Самойлов завоевал серебряную медаль на втором этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана – 2013», который состоялся в Астраханской области.

Гонщик показал второй результат в классе «Эндуроквадроциклы Open». Победу в данной категории одержал Кирилл Ершов из Обнинска, а бронзовым призером стал Сергей Попалышев из Уфы.

Всего в соревнованиях приняли участие 39 человек из Краснодара, Нижнего Тагила, Горноуральска, Магнитогорска, Уфы, Пензы, Железноводска, Обнинска, Подольска, Астрахани, Ярославля, Челябинска, Зеленограда, Тольятти, Красноармейска, Кольчугино и Новосибирска.

Спортсмены преодолели маршрут протяженностью около 1 тыс. км, который пролегал по степной местности, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».