14:57:13 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 800 пензенских школьников станут участниками эстафеты в честь Дня защиты детей

15:50 | 16.05.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 16 мая 2013. PenzaNews. Около 840 учащихся 5–7 классов примут участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Международному дню защиты детей, которая состоится на Олимпийской аллее в Пензе в предстоящую субботу, 18 мая.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, впервые в истории проведения состязаний в них также смогут участвовать семейные команды, состоящие из пяти человек — родителей, бабушки, дедушки и ребенка.

«Восемь семей уже подали соответствующие заявки», — уточнили в мэрии.

В администрации Пензы добавили, что победителям и призерам соревнований будут вручены абонементы на бесплатное посещение аттракционов центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», руководителям предприятий торговли и общественного питания, расположенных на улице Лермонтова, рекомендовано не осуществлять розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, а также табачных изделий во время проведения легкоатлетической эстафеты.

Актуальное