20:15:00 Пятница, 19 апреля

Команда пензенских самбистов стала четвертой на этапе VI летней спартакиады учащихся РФ

17:12 | 21.05.2013 | Спорт

Пенза, 21 мая 2013. PenzaNews. Команда Пензенской области по самбо заняла четвертое место в общем зачете на третьем этапе VI летней спартакиады учащихся России, который состоялся в Саратове.

Пензенские спортсмены завоевали на турнире девять медалей различного достоинства в семи весовых категориях.

«Золото» на счету Владислава Пономарева и Максима Косяченко, получивших право выступить в финале спартакиады, которая состоится в Пензе 24–27 июля.

Серебряными призерами стали Роман Балясников и Артем Зуев, бронзовыми — Анна Михайлина, Илья Сомов, Ринат Капьев, Ирина Талалаева и Алексей Опейкин.

Первые три строчки в итоговом протоколе заняли сборные Нижегородской области, Башкортостана и Пермского края, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».