07:20:39 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Зенит» в Лисках проиграл местному «Локомотиву»

08:56 | 22.05.2013 | Спорт

Пенза, 22 мая 2013. PenzaNews. Пензенский «Зенит» на выезде уступил «Локомотиву» из Лисок со счетом 0:1 в матче, который состоялся в рамках 27 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» в минувший вторник, 21 мая.

Единственный мяч в ворота пензенского клуба за десять минут до конца встречи провел полузащитник «Локомотива» Александр Нартов, точно пробивший головой после длинной передачи в штрафную площадь.

В целом, встреча прошла под диктовку «Зенита». В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот имели Игорь Лаврентьев, Валерий Почивалин и Егор Ларионов.

После перерыва клуб из Лисок продолжил играть от обороны. Пензенские спортсмены не раз могли забить, но Игорь Лаврентьев, Евгений Захаров и Сергей Туктаров не воспользовались своими возможностями.

Таким образом, после поражения клуб из Пензы опустился на девятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков.

Следующую встречу «Зенит» проведет на своем поле против клуба «Подолье» во вторник, 28 мая, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».