07:50:31 Вторник, 16 апреля

Легкоатлеты из Пензы завоевали три «золота» на этапе спартакиады учащихся России

17:57 | 29.05.2013 | Спорт

Пенза, 29 мая 2013. PenzaNews. Пензенские спортсмены завоевали три золотых медали на третьем этапе VI летней спартакиады учащихся России по легкой атлетике в Чебоксарах.

Денис Башкирцев стал лучшим в беге на 3 км и на дистанции 2 км с препятствиями, а Марине Пшичкиной не было равных в толкании ядра.

Серебряными призерами соревнований в эстафете стали пензенские легкоатлеты Артем Гусев, Владислав Фролов и Игорь Носатенко, который также занял второе место на дистанции 200 метров.

Единственная бронзовая награда на счету Богдана Сверчкова в беге на 100 метров с барьерами, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».