20:20:38 Вторник, 23 апреля

Пензенские триатлонисты завоевали две медали на соревнованиях в Ярославской области

14:28 | 10.06.2013 | Спорт

Пенза, 10 июня 2013. PenzaNews. Пензенские спортсмены Илья Прасолов и Светлана Анникова стали призерами первого этапа кубка федерации триатлона России (ФТР), который состоялся на базе центра лыжного спорта «Демино» в Рыбинском районе Ярославской области.

Атлеты выступали в возрастной категории «Юниоры и юниорки», программа состязаний в которой включала в себя плавание на дистанции 750 метров, велогонку на 20 км и бег на 5 км.

В результате Илья Прасолов завоевал серебряную медаль, уступив Александру Щербинину, который представлял Москву и Рыбинск.

Светлана Анникова поднялась на третью ступень пьедестала почета, пропустив вперед Марию Молярову из Москвы и Алину Антонову из Санкт-Петербурга, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».