07:11:35 Четверг, 18 апреля

Пензенская «Империя» заняла четвертое место в группе в первый день II тура ЧР по регби-7

13:01 | 29.06.2013 | Спорт

Пенза, 29 июня 2013. PenzaNews. Пензенская «Империя» заняла четвертое место в своей группе по итогам первого соревновательного дня второго тура чемпионата России по регби-7, матчи которого проходят в спорткомплексе «Лужники» в Москве.

«Игры проводились в очень тяжелых погодных условиях, при температуре +36°C. Первым соперником пензенцев стал клуб «Кубань», который одержал победу со счетом 47:0. Вторая встреча — с казанской «Стрелой-Агро» — также завершилась поражением со счетом 0:37. В заключительном матче группового против «Булавы» игроки «Империи» смогли побороться. Автором единственной попытки стал Никита Сботов. Итоговый счет — 7:38», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-атташе пензенского клуба Андрей Демин.

Он добавил, что «Империя» продолжит борьбу за места с 9 по 12 в субботу, 29 июня.